Школы в Вашем городе ещё нет

Завершилась серия детских турниров в поддержку Кубка конфедераций-2017

  • юниор калининград

2 июля в Калининграде прошел последний турнир футбольной школы "Юниор" в рамках серии в поддержку Кубка конфедераций.

Начиная с  мая по всей стране проходили детские турниры по футболу с целью популяризации Кубка конфедераций. Поддержку проекта оказал Российский футбольный союз. Последним городом, принявшим у себя Турнир Континентов, стал Калининград. 2 июля на калининградском поле встретились 200 юных  футболистов 2011/2012 гг.р. Для поддержания атмосферы Кубка конфедераций дети были одеты в форму сборной, за которую они играли, а самые активные болельщики стилизовались под цвета стран-участниц, принесли с собой плакаты и атрибутику стран. Победителем стала сборная России, в серии пенальти обыгравшая в финале команду Мексики. 

Общее количество участников  Турнира Континентов превысило 5 тысяч детей и 10 тысяч зрителей. Самые массовые матчи прошли в Красноярске (600 детей), Саранске (300 детей), Подмосковье (300 детей), Новокузнецке (250 детей). 

Мы благодарим наших партнеров, которые помогли организовать праздник спорта и футбола. 
Не можем обойти вниманием родителей, которые поддержали нашу инициативу проведения тематического турнира и превратились в страстных болельщиков сборных Кубка конфедераций!

И говорим "спасибо" тренерам - благодаря вашей работе у воспитанников "Юниора" закладываются не только технические навыки, но и прививается культура боления и уважения к соперникам на поле.

Поздравляем всю семью ФШ "Юниор" с завершением потрясающей серии турниров! 

AllNews

OtherNews